Результаты первого тура олимпиады по управлению проектами! (SimulTrain)

В первом туре олимпиады приняли участие 319 студентов из более чем 50 учебных заведений России и СНГ. Во второй тур прошли 64 участника:

1 Антонова Нина Андреевна г. Москва
2 Барабанов
Алексей Алексеевич
г. Москва
3 Бердников Дмитрий
Сергеевич
г. Москва
4 Бредюк Константин
Николаевич
г. Москва
5 Будина Анастасия
Вячеславовна
г. Киров
6 Ватутина Кристина
Александровна
г. Москва
7 Волков Александр
Сергеевич
г. Нижний Новгород
8 Воротынцева
Юлия Викторовна
г. Воронеж
9 Высоковский Михаил
Александрович
г. Москва
10 Газанчян Шмавон
Карэнович
г. Люберцы МО
11 Гончарова Дарья
Алексеевна
г. Обнинск МО
12 Двуреченский Павел
Евгеньевич
г. Долгопрудный МО
13 Демиденко Олег
Александрович
г. Москва
14 Еремин Владимир
Юрьевич
г. Москва
15 Замятин Арсений
Дмитриевич
г. Москва
16 Иванов Евгений
Юрьевич
г. Москва
17 Иващенко Екатерина
Валерьевна
г. Москва
18 Кардашов Малик
Шамильевич
г. Москва
19 Касимовская Ольга
Александровна
г. Москва
20 Кельчевский Юрий
Андреевич
г. Иркутск
21 Клюева Мария Андреевна г. Москва
22 Коробов Никита
Михайлович
г. Нижний Новгород
23 Котов Николай Владимирович г. Москва
24 Крапчатова Ирина
Сергеевна
г. Москва
25 Кривонос Игорь
Александрович
г. Москва
26 Кривцова Екатерина
Сергеевна
г. Москва
27 Кузнецов Николай
Николаевич
г. Москва
28 Куличевский Александр
Дмитриевич
г. Москва
29 Левыкина Ксения
Алексеевна
г. Пермь
30 Липкин Николай
Павлович
г. Москва
31 Листратова
Анастасия Александровна
г. Раменское МО
32 Литвинов Сергей
Валентинович
г. Долгопрудный МО
33 Марков Павел Николаевич г. Москва
34 Михнов Александр
Анатольевич
г. Москва
35 Мурашова Светлана
Валерьевна
г. Москва
36 Начинкин Денис
Анатольевич
г. Пермь
37 Неустроева
Александра Николаевна
г. Киров
38 Ночка Валентина
Евгеньевна
г. Москва
39 Околокулак Татьяна
Александровна
г. Москва
40 Перцев Дмитрий
Васильевич
г. Москва
41 Писарчик Евгений
Олегович
г. Москва
42 Питушкин Андрей
Сергеевич
г. Москва
43 Пономаренко Ольга
Вадимовна
г. Москва
44 Репников Михаил
Алексеевич
г. Москва
45 Ряховский Илья
Анатольевич
г. Москва
46 Сапегина Елена
Юрьевна
г. Москва
47 Саттаров Илья Олегович г. Москва
48 Смагина Татьяна
Дмитриевна
г. Москва
49 Сокова Наталья
Олеговна
г. Москва
50 Стоякина Юлия Александровна г. Москва
51 Сушков Никита Александрович г. Москва
52 Сысоев Никита Сергеевич г. Москва
53 Тенчурин Денис
Рашидович
г. Москва
54 Теплов Алексей
Юрьевич
г. Москва
55 Трофимова Анна
Сергеевна
г. Москва
56 Трухин Михаил Васильевич г. Москва
57 Турченко Арина
Сергеевна
г. Москва
58 Фёдоров Михаил
Александрович
г. Долгопрудный МО
59 Хамитов Тимур Альфредович г. Москва
60 Чуманский Анатолий
Александрович
г. Люберцы МО
61 Шабалин Юрий Вячеславович г. Москва
62 Шагинян Арминэ
Шагеновна
г. Москва
63 Шатилов Максим
Петрович
г. Москва
64 Шульгин Александр
Сергеевич
г. Москва

Второй тур Олимпиады SimulTrain® состоится 23 апреля 2009 г.
в 13:30 в Государствнном университете – Высшей школе экономики по адресу: Москва, Кирпичная ул., д.33/5, Факультет бизнес-информатики, ауд. 534,