Расписание 1 Магистратуры на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

История и методология научных исследований (зачет)
16 октября (вторник) - в 505 ауд.
с 15 час. до 18 час. – группы 173м и 174м
с 18 час. до 21 час. – группы 171м и 172м
Управление развитием информационных систем (экзамен)
24 октября (среда) с 15.10 час. в 902 ауд.

Расписание 2 Курса на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

Математический анализ (экзамен)
22 октября (понедельник) в – 10-30 час. Экзаменационная контрольная работа
1 поток (группы 271, 272, 274) - в 902 ауд.
2 поток (группы 273, 275) - в 534 ауд.

27 октября (суббота) в 529 ауд. - показ работ и проставление оценок
10-30 ч. – группы 271 и 272
11-30 ч. – группы 273, 274, 275

Расписание 1 Курса на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

БЖД (зачет)
22 октября (понедельник) - в 530 ауд.
с 9 до 10 час. – 171 гр.
с 10 до 11 час. – 172 гр.
с 11 до 12 час. – 175 гр.
с 12 до 13 час. – 174 гр.
с 13 до 14 час. – 173 гр.

Начало 2 модуля – 29 октября.

При отсутствии студента на зачете в день, указанный в графике, в зачетной ведомости будет поставлена неявка.

Расписание 5 Курса на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

группа 571
Экспертные системы и системы поддержки принятия решений (экзамен)
23 октября (вторник) в 18 час. в 830 ауд.
Функционально-стоимостной анализ БП (зачет)
25 октября (четверг) в 18 час. в фирме «1С»
Бизнес-анализ инвестиционных проектов (экзамен)
26 октября (пятница) в 18 час. в 504 ауд.

Группа 572

Расписание 4 Курса на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

Теория организации (зачет)
23 октября (вторник) в 504 ауд.
с 12-30 до 13-30 час. – группы 474, 475
с 13-30 до 14-30 час. – группы 472, 473
с 14-30 час. – группа 471

Управление информационными сетями и Интернет-ресурсами (зачет)
23 октября (вторник) в 734 ауд. - зачетная контрольная работа
в 9-00 час. – группы 471, 472, 473(1)

Расписание 2 Магистратуры на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

группа 271-м
Автоматизация формирования консолидированной финансовой отчетности (зачет)
22 октября (понедельник) в 18 час. в 506 ауд.
Экспертные системы и системы поддержки принятия решений (зачет)
23 октября (вторник) в 18 час. в 830 ауд.
Системы статистического анализа данных (зачет)

Расписание 3 Курса на 2 модуль

Расписание зачетной недели:

Логистика (зачет)
23 октября (вторник) в 15-10 тест
1 поток (группы 371, 372, 374) - в 902 ауд.
2 поток (группы 373, 375) - в 901 ауд.

26 октября (пятница) в 15-10 - показ работ и проставление оценок
В 503 ауд. – группы 371, 372, 374
В 505 ауд. – группы 373, 375

Правовая защита интеллектуальной собственности (экзамен)

RSS-материал